Новости Федерации

Подробная информация о соревнованиях, сборах и награждениях наших спортсменов

17 сентября 2023 года на базе Федерации киокусинкай каратэ городского округа Саки со всем судейским корпусом Федерации киокусинкай каратэ Республики Крым был проведен судейский семинар по новым правила судейства при проведении соревнований в разделе "кумитэ".

Участникам семинара был продемонстрирован учебный фильм по правила проведения соревнований в разделе "кумитэ" с поэтапным разбором всех нюансов поединков с запрещенной и разрешенной техникой, работа судейских бригад при обслуживании поединков.  Кроме того, был обсужден вопрос по проведению соревнований в разделе "ката", где обращалось внимание на качество судейства и стандарты, существующие при судействе этого раздела соревнований. После теоретического раздела были проведены практические занятия: все судьи были разделены на судейские бригады и с каждой бригадой было проведено практическое занятие по судейству соревнований в разделе "ката" и в разделе "кумитэ". По окончанию семинара каждый судья сдал письменный зачет по правилам судейства и получил сертификат о прохождении судейского семинара в плане подготовки к судейству на предстоящих соревнованиях Федерации киокусинкай каратэ Республики Крым, которые состоятся согласно календарного плана в сезоне 2023-2024 годов.

Смотреть все фотографии 

Наши залы

Тренировочные базы ФККРК расположены в следующих городах: Симферополь, Евпатория, Саки, Джанкой, Феодосия, пгт. Черноморское

Наш адрес

Республика Крым, г. Симферополь, ул. Трубаченко, 26

Посмотреть на Яндекс Картах

Наши контакты

+7 (978) 222-55-05
+7 (918) 449-94-29

E-mail: sfkk-1@mail.ru